Открытое занятие секции «Спортивной Акробатики» 22.05.2018

31 мая пройдет открытое занятие секции «Спортивной Акробатики»

Открытое занятие секции «Спортивной Акробатики»

В системе физического воспитания детей акробатика всегда занимала особое место, и, на данный момент, является одним из основных средств формирования здорового образа жизни, физического развития, закаливания организма, двигательных умений и навыков. С помощью акробатики наиболее успешно развиваются не только умения владеть своим телом, управлять его движениями, но и психологические свойства. Именно поэтому обучение спортивной акробатике позволяет успешно решать задачи гармонического развития детей любого возраста.

Близится завершение учебно-тренировочного года секции «Спортивной Акробатики», не так давно появившейся в нашей школе.

В связи с этим 31 мая 2018 года в 19:30 в школьном отделении 1, пройдёт открытое занятие, на котором учащиеся продемонстрируют свои достижения и получат свои первые спортивные награды!

Занятие проводит тренер по акробатике, МС России Шапошникова Юлия Павловна.