Московская летняя образовательная смена – «День здорового образа жизни» 12.06.2017

13 июня в Московской летней образовательной смене – «День здорового образа жизни».

В этот день прошли обучающие занятия «Занимательная физиология» от Центра педагогического мастерства. Также ребята приняли участие в подготовке к конкурсу «Безопасность глазами детей».

В рамках спортивной программы «СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!» состоялись соревнования по шашкам, настольному теннису, бадминтону и баскетболу, в которых приняли участие все отряды.

Также 1 и 3 отряды совершили экскурсию в развлекательный центр «Кидбург». В течение дня продолжилась работа над фестивальными образовательными проектами, состоялись занятия в объединениях дополнительного образования.

День оказался насыщенным и полным разнообразных впечатлений!