«Белая ладья» 09.12.2017

9 декабря на базе школьного отделения 2 прошел межрайонный этап открытого городского шахматного турнира «Белая ладья».

В межрайонном этапе приняли участие победители школьного этапа интеллектуальных соревнований.

В «Белой ладье» участвуют московские школьники, возраст которых не превышает 14 лет. Общекомандную победу обеспечат только высокие результаты каждого члена коллектива.

Главный организатор и судья соревнований – учитель физической культуры Джафаров Д.Ф.

Финал традиционно состоится в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Открытый городской шахматный турнир «Белая ладья» проводят Центр физического воспитания Московского Дворца пионеров совместно с Московским городским советом ветеранов и Шахматной федерацией города Москвы.

Команда нашей школы по результатам соревнований заняла 3 место!

Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем дальнейших спортивных побед!