«Дети - детям» - конкурс обучающих роликов 09.12.2015

Ученицы 10-Б класса нашего Лицея заняли 1 место в конкурсе обучающих роликов «Дети - детям»

С сентября по декабрь проектным офисом Департаментов образования и информационных технологий города Москвы «Школа новых технологий» совместно с партнерами проектного офиса проводился конкурс обучающих роликов «Дети - детям».

Этот проект позволил каждому ученику стать учителем любимого предмета, артистом, режиссером, а также продемонстрировать свои знания, творческий подход и любовь к педагогике и закрепить знания по предметам школьной программы, способствовал формированию и развитию у обучающихся навыков видеомотажа, публичного выступления и самообучения.

Для участия в конкурсе было необходимо представить обучающих видеоролик, после чего путем открытого голосования и экспертной оценки жюри, были выявлены победители конкурса.

Ученицы 10-Б класса нашего Лицея заняли 1 место в конкурсе с роликом Приготовление микропрепарата «Клетки кожицы лука»:

Абдулаева Жасмина

Солтанова Рена

Танг Тхи Тхюи Линь

Поздравляем девочек с засуженной победой!

Ролик можно посмотреть, кликнув на картинку: