Арчери Таг – новые поединки 27.01.2018

27 января две команды учителей нашей школы сразились в поединке в игре Арчери Таг.

Арчери Таг - это захватывающая серия поединков с луками и стрелами с необычными наконечниками, напоминающими зефирки. Участников делят на команды (от 3 до 6 человек в каждой), вооружают луками и предлагают сразиться в честном бою. Задача - поразить стрелами соперников и остаться «в живых». Ведущий и наставник предлагает различные сценарии. Интерес и азарт игроков постоянно подогревается в течение всей игровой сессии. Командный дух, спорт, азарт, веселье - все это объединило наших педагогов субботним днём.

В игре принимали участие молодые педагоги школы, под руководством Скрынника А.В.

Игра способствовала укреплению дружеских межличностных отношений между молодыми коллегами.