Фестиваль для дошкольников «Папа, мама, я - лыжная семья» 04.03.2018

4 марта наши дошколята вместе с родителями приняли участие в Фестивале для дошкольников «Папа, мама, я - лыжная семья», организованном Департаментом образования города Москвы.

Несмотря на непогоду, наши спортивные семьи активно участвовали в лыжном забеге. Воспитатель по физической культуре Ларичкина Т.Н. и семьи наших воспитанников получили огромное удовольствие, заряд бодрости и заслуженные медали.

Родители выразили благодарность Тамаре Николаевне за подготовку детей и пожелали как можно чаще участвовать в подобных соревнованиях.