IV Городской фитнес-фестиваль «Солнечный зайчик» для детей дошкольного возраста 03.03.2018

3 марта в Институте педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ в рамках проекта «Спортивные субботы» прошел IV Городской Фитнес-фестиваль «Солнечный зайчик» для детей дошкольного возраста

3 марта в Институте педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ в рамках проекта «Спортивные субботы» прошел IV Городской фитнес-фестиваль «Солнечный зайчик» для детей дошкольного возраста образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Команда «Лучистые ладошки» дошкольного отделения 4 под руководством инструктора по физической культуре Ломакиной Татьяны Владимировны в номинации «Ритмическая гимнастика с предметом» представила композицию со спортивным предметом «обруч».

Участие в фестивале стало важным событием в жизни каждого маленького участника. Он помог детям раскрыть свой потенциал и проявить свои таланы. Для участников это отличная возможность показать свое мастерство, поделиться опытом, и, конечно, завести новых друзей. Дети все талантливы. Поэтому все участники - уже победители!

Каждый участник фитнес–фестиваля был награжден грамотой и памятным подарком за участие в мероприятии.