ГТО все возрасты покорны! 17.03.2018

17 марта воспитанники дошкольных групп и учащиеся 1-11 классов нашей школы сдавали нормативы ГТО.

В мероприятии, которое проводилось на базе Российского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК), приняло участие более 400 человек.

Сдача нормативов ГТО – одна из хороших традиций нашей школы, позволяющая раскрыться потенциалу детей и настраивающая их на стремление к победе.

Все участники проявили упорство и настойчивость в достижении высоких результатов. Благодарим родителей и учителей, которые оказали дружную поддержку детям! Выражаем благодарность администрации ГЦОЛИФК за возможность проведения интересного спортивного мероприятия!

К труду и обороне – готовы!