«Что? Где? Когда?» - чемпионат г. Москвы среди школьных команд 23.03.2018

23 марта в МГИМО МИД России состоялся чемпионат г. Москвы по игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд, учредителем которого стала «Ассоциация Победителей Олимпиад» - общественная организация, объединяющая победителей и призеров различных олимпиад, способствующая развитию олимпиадного движения в г. Москве.

Впервые учащиеся нашей школы приняли участие в данном чемпионате и получили дипломы участников.

В категории «Младшие школьники» выступил команды «Стрела» 6-Г класса (классный руководитель Петренко Е.А.) и «Смайлики» 7-А класса (классный руководитель Ковригина Ю.Р.)

В категории «Старшие школьники» соревновалась команда «Молния» 10-Б класса (классный руководитель Крючкова М.А.).

Выражаем благодарность всем участникам чемпионата за выдержку и стойкость (очный тур интеллектуального марафона длился около 5 часов), а также благодарим классных руководителей за подготовку своих команд к чемпионату!