Фестиваль объединений дополнительного образования «Шаги к успеху» - соревнования по городошному спорту 31.03.2018

31 марта команда нашей Школы № 1795 приняла участия в соревнованиях по городошному спорту среди команд дошкольных отделений и обучающихся начальных классов образовательных организаций г. Москвы в рамках фестиваля объединений дополнительного образования «Шаги к успеху».

Участие в фестивале стало важным событием в жизни каждого маленького участника. Это отличная возможность показать свое мастерство, поделиться опытом, и, конечно, завести новых друзей. Дети все талантливы. Поэтому все участники - уже победители!

Каждый участник – фестиваля «Шаги к успеху» был награжден грамотой за участие в мероприятии.