Just Dance - региональный этап всероссийских состязаний по спортивным танцам 25.03.2018

25 марта ученики команда нашей школы приняла участие в региональном этапе всероссийских состязаний по спортивным танцам Just Dance среди общеобразовательных организаций Центрального федерального округа РФ.

Just Dance - это игра в жанре «Ритм», разработанная и выпущенная компанией Ubisoft. В Just Dance игроки должны повторять движения танцоров отображённых на экране. Игроки получают очки, количество которых зависит от точности движений, которые они выполняют.

По результатам соревнований команда нашей школы заняло 4 место!

Поздравляем ребят с высоким результатом!