«Формула успеха. Лидерство и руководство» 16.04.2018

16 апреля команда Школы №1795 встретилась с представителем ГБУ «Лаборатория Путешествий», представившем проект «Формула успеха. Лидерство и руководство» в Краснодарском крае.

Выездная часть проекта: 10 дней (с 01.05.2018 по 10.05.2018). Состав группы 12 человек: 10 детей + 1 сопровождающий + 1 специалист ГБУ «Лаборатория путешествий» Возраст участников: от 12 до 18 лет. Ребятам предстоит захватывающее путешествие с насыщенной и разнообразной образовательной программой. По прибытии на туристическую базу юные путешественники сразу окунаются в мир новых знаний и осваивают новые для себя навыки. На практико-ориентированных занятиях они постигают основы туристского быта, учатся ориентироваться на местности, проходят веревочные курсы, участвуют в командных тренингах, тематических беседах и творческих мастерских. Всё это помогает группе тщательно подготовиться к путешествию и посмотреть по-новому на своих товарищей. Команду ждет не просто четырёхдневный пеший поход. Под присмотром опытных взрослых каждый участник сможет примерить на себя роль лидера и научиться управлять коллективом и принимать решения, оценивать риски и планировать свои действия, нести ответственность и за себя, и за товарищей, самостоятельно ориентироваться и вести команду по маршруту.