Городской фотоконкурс «Профсоюз в моей жизни» 27.04.2018

С 1 апреля по 25 мая проходит городской фотоконкурс «Профсоюз в моей жизни»

Дорогие коллеги!

Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Профсоюз в моей жизни»

МГО Профсоюза образования имеет четкие цели и задачи, которые ежегодно фор-мулируются и обнародуются в публичных докладах. Но вместе с тем организация обладает достаточным количеством направлений деятельности и возможностей для самореализации, чтобы каждый мог найти для себя «тот самый путь».

Настоящий Конкурс предлагает Участникам с помощью фото рассказать, чем для них стал Профсоюз, что они больше всего любят и ценят в общественной работе. Это может быть общение с членами профорганизации, обучение на различных курсах и семинарах, участие в крупных профсоюзных мероприятиях, представительство в судах, обеспечение по охране труда, диалог с администрацией учебного заведения и многое другое.

Таким образом, Профсоюз – это как сами люди, так и их дела. Поэтому Конкурс имеет несколько номинаций. В номинации «Самая оригинальная массовая фотография» Оргкомитет хотел бы в первую очередь увидеть лица Профсоюза. В номинациях «Самая лучшая фотозарисовка» и «Территория социального партнерства» – профактивистов в действии. При этом номинация «Самая лучшая фотозарисовка» – более общая, она вмещает в себя все грани профсоюзной работы. А номинация «Территория социального партнерства» нацелена на то, чтобы показать, как могут взаимодействовать профорганизация и руководство школы, вуза.

Положение конкурса