День Победы вместе с ветеранами педагогического труда 11.05.2018

11 мая в нашей школе прошел вечер встречи с ветеранами педагогического труда, посвященный Дню Победы.

Слова поздравления и благодарности ветеранам произнесла директор школы Сетежева Валентина Валериевна. За многолетний добросовестный труд в системе образования, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения ветеранам вручили памятные подарки.

В ходе мероприятия перед ветеранами выступили ученики начальной школы, воспитанники музыкальной студии хорового пения «Веселые голоса» под руководством учителя музыки Антонян А.В. Дети пели песни о войне, о Родине, о защитниках. Также гости праздника услышали знаменитые стихотворения в исполнении учеников начальной школы. Ученики 9-В класса исполнили песню под гитару. Учителя не остались в стороне. Проникновенную песню «Так хочется жить» исполнила учитель технологии Антонова Т.И.

Концерт был трогательным и светлым, многие не смогли сдержать слез.

В конце вечера на общем чаепитии ветераны вместе с педагогами, администрацией школы пели военные песни.

Поздравляем всех с замечательным праздником – Днем Великой Победы!