«Московский гамбит» - финальный этап 13.05.2018

13 мая команда ГБОУ Школа №1795 приняла участие в финальном этапе личных соревнований по шахматам среди московских школьников 1-11 классов «Московский гамбит».

Турнир прошел в Московском центре технологической модернизации образования. В городском этапе первенства приняли участие школьники, ставшие победителями школьного и межрайонного этапов в своих возрастных категориях.

Это первый личный турнир среди школьников, организованный совместно Департаментом образования города Москвы и Шахматной федерацией Москвы.

Соревнования проходили по швейцарской системе, в пяти возрастных категориях среди мальчиков и девочек 1-2, 3-4, 5-6 классов и среди юношей и девушек 7-8, 9-11 классов.

Ученица 6-Б класса нашей школы заняла 5 место!

Тренер команды Джафаров Д.Ф.

Поздравляем с высоким результатом! Желаем дальнейших побед!