Кубок Департамента образования г.Москвы по шашкам 19.05.2018

19 мая состоялся финальный этап личных соревнований по шашкам на Кубок Департамента образования г.Москвы среди московских школьников 1-11 классов.

Соревнования прошли в Московском центре технологической модернизации образования. В городском этапе первенства приняли участие школьники, ставшие победителями межрайонного этапов в своих возрастных категориях.

Это первый личный турнир среди школьников, организованный совместно Департаментом образования города Москвы и Шашечной федерацией Москвы.

Соревнования прошли по швейцарской системе, в пяти возрастных категориях среди мальчиков и девочек 1-2, 3-4, 5-6 классов и среди юношей и девушек 7-8, 9-11 классов.

Ученик 2-Б класса нашей школы занял 11 место

Ученица 2-Б класса заняла 12 место

Тренер команды Джафаров Д.Ф.

Это первый дебют учеников ГБОУ Школа №1795 в соревнованиях такого уровня. Общее количество участников превысило 335 школьников!

Поздравляем ребят с достойным результатом! Желаем новых побед!