VI Московский фестиваль школьного и дворового спорта 26.05.2018

26 мая во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском команда нашей школы приняла участие в финале городского турнира «Московский двор - спортивный двор».

Соревнования проходили в рамках федерального проекта «Детский спорт» и открытия VI Московского фестиваля школьного и дворового спорта.

Команда нашей школы заняли 3 место в категории «Интеллектуальный спорт. Шахматы»!

Медали, грамоты и кубок команде вручила Президент Всероссийской федерации школьного спорта (ВФШС) - трехкратная олимпийская чемпионка, заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам И.К. Роднина, которая является координатором проекта «Детский спорт».

Команду нашей школы подготовил учитель по шахматам Джафаров Д.Ф.

Поздравляем ребят с высоким результатом! Желаем дальнейших побед!