Военная академия ракетных войск – экскурсия учеников кадетских классов 10.02.2018

10 февраля учащиеся кадетских классов побывали в Военной академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в г.Балашиха.

Во время экскурсии кадеты познакомились с историей Академии, которая готовит офицерские кадры командного и инженерного профилей, способных работать на сложной, современной технике, готовых применить её в любых условиях обстановки, увидели учебно-материальную базу Академии.

Все ребята остались очень довольны от этой экскурсии и, самое главное, не исключили возможности поступать сюда на обучение через 4 года.