«День кадетского класса на Поклонной горе» - кадеты 7-Д и 7-К классов приняли участие в торжественной «Вахте памяти» в Музее Победы 23.02.2018

23 февраля кадеты 7-Д и 7-К классов вместе со своими офицерами-воспитателями встретили День защитника Отечества в Парке Победы на Поклонной горе.

В рамках проекта «День кадетского класса на Поклонной горе» ребята увидели вахту Почетного караула у Вечного огня, организованную Департаментом образования города Москвы. В ходе мероприятия были продемонстрированы приёмы строевой подготовки под барабанную дробь и «Марш Первого поста». С приветственным словом на торжественной части выступили представители Департамента образования города Москвы, президент регионального общественного Фонда Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации, Герой Российской Федерации, полковник ВДВ Вячеслав Сивко и представители Московского городского совета ветеранов.

Семиклассников ждала еще музейная экскурсия, образовательный квест. Все наши кадеты остались довольны, что приняли участие в праздничной церемонии, что являются продолжателями славных традиций своих предков.