«Формула единства» - профильная смена РДШ 21.08.2018

Команда «Вселенная» нашей школы принимает участие в профильной образовательной смене РДШ

С 21 по 27 августа на базе Образовательного центра «Команда» (филиал) ГБПОУ «Воробьевы горы» проходит профильная образовательная смена для активистов ученического самоуправления образовательных организаций города Москвы и Московского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» «Формула единства». В смене принимает активное участие команда «Вселенная» нашей школы.

Каждый день программы посвящен той или иной направленности дополнительного образования:

• социально-педагогической,
  • технической,
  • туристско-краеведческой,
  • физкультурно-спортивной,
  • естественнонаучной,
  • художественной.

Ребятам предстоит узнать, какие объединения представляли направление 100 лет назад и попробовать себя в такой деятельности.

Поделиться знанием и опытом в деятельности органов ученического самоуправления, детских объединений и общественных советов участники смогут, подготовив серию коротких видеороликов для тех, кто только начинает участвовать в активной общественной деятельности.

Конечно, в программе смены предусмотрены ежедневные спортивные занятия и творческие вечера.

Ребята уже прибыли на контрольную точку – в образовательный центр «Команда», прошли небольшой экскурс по технике безопасности в лагере, успели познакомиться друг с другом и со своими вожатыми, которые станут их наставниками на ближайшую неделю.
Участники прошли своё первое мероприятие – игру на знакомство с территорией. Члены организационной группы приготовили станции, связанные с социально-педагогической направленностью.

Следим за новостями и желаем удачи нашей команде!

Больше фотографий в социальных сетях:

#РДШ
#РДШ_Москва