Экскурсия кадетского класса в музей Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации 16.09.2017

16 сентября семиклассники ШК 3, которые в этом учебном году стали кадетами, посетили Филиал музея Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации

16 сентября семиклассники школьного корпуса №3, которые в этом учебном году стали кадетами, посетили Филиал музея Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

Ребята познакомились с воинскими реликвиями, документами, материалами, предметами, свидетельствующими о служебно-боевой деятельности войск национальной гвардии. Каждый экспонат музея привлек внимание кадетов.

Хочется верить, что это мероприятие – еще один вклад в дело возрождения в молодежной среде духа патриотизма, чести, ценности дружбы, гражданского достоинства.