Чествование ветеранов 26.04.2018

26 апреля учащиеся кадетского 7-Д и 7-И классов школьного отделения 3 посетили мероприятие, посвященное Дню Победы и чествованию ветеранов в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23

26 апреля учащиеся кадетского 7-Д и 7-И классов школьного отделения 3 в рамках профориентационной работы и в преддверии праздника Великой Победы посетили мероприятие, посвященное Дню Победы и чествованию ветеранов в Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента №23.

Для учащихся администрация колледжа провела экскурсию по учебному корпусу и подробно познакомила с профессиональной подготовкой на базе 9-го и 11-го классов. Приятно видеть заинтересованность наших учащихся вопросами профессионального направления.

Социальный педагог школы Жуйкова Ольга Александровна.