Профсоюзная отчетно-выборная конференция 08.11.2018

8 ноября в ГБОУ Школа №1795 прошла профсоюзная отчетно-выборная конференция

8 ноября в ГБОУ Школа №1795 прошла профсоюзная отчетно-выборная конференция.

В соответствии с нормой представительства, утвержденной на заседании профсоюзного комитета, на конференцию было избрано 47 делегатов.

Повестка конференции включала в себя следующие вопросы:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета за период с 2014 г. по 2018 г.
  2. Отчет о работе ревизионной комиссии за период с 2014 г. по 2018 г.
  3. Выборы председателя первичной профсоюзной организации.
  4. Выборы профсоюзного комитета.
  5. Выборы ревизионной комиссии.
  6. Выборы делегатов на профсоюзное отчетно-выборное собрание Межрайонного совета председателей первичных профсоюзных организаций Куйбышевского района.
  7. Выборы делегатов на профсоюзную отчетно-выборную конференцию территориальной профсоюзной организации.

Во время конференции с отчетным докладом выступила председатель первичной профсоюзной организации Кривенкова Д.В.

В целом работу профкома было признано признать удовлетворительной.

На конференции были вручены почетные грамоты наиболее активным работникам профсоюза.

Одним из ключевых событий конференции стали выборы председателя и новый состав первичной профсоюзной организации. Был утвержден срок полномочий профкома и председателя организации - 4 года.

На пост председателя профкома были выдвинуты следующие кандидатуры:

• Кривенкова Диана Валерьевна,
  • Тарасова Елена Александровна.

В ходе голосования был председателем профкомы был избрана Тарасова Елена Александровна. Также был утвержден новый состав профсоюзной организации.

На конференции были выбраны:

- делегаты на профсоюзное отчетно-выборное собрание Межрайонного совета председателей первичных профсоюзных организаций Куйбышевского района.

- делегаты на профсоюзную отчетно-выборную конференцию территориальной профсоюзной организации.

Поздравляем новый состав первичной профсоюзной организации и желаем им успешной и плодотворной работы!