Слет Российского движения школьников 09.09.2017

9 сентября в рамках Московского международного форума «Город образования» состоялся Слет участников Московского отделения Общероссийской общеобразовательной государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», на котором присутствовали наши учащиеся

9 сентября в рамках Московского международного форума «Город образования» в 75 павильоне ВДНХ состоялся Слет участников Московского отделения Общероссийской общеобразовательной государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

На этом мероприятии присутствовали активисты 6-Д и 7-Е классов совместно с классным руководителем Сингатуллиной Альфией Расыховной и педагогом дополнительного образования Горбушиной Анастасией Юрьевной. Участникам Слета был представлен годовой план работы РДШ, поставлены цели на учебный год.