Районные соревнования среди юношей допризывного возраста, посвященные Дню защитника Отечества 18.02.2016

17 и 19 февраля команда нашего Лицея (воспитанники патриотического клуба «Юный патриот») победила в ряде районных соревнований среди юношей допризывного возраста, посвященных Дню защитника Отечества!

Подготовили команду руководитель патриотического клуба «Юный патриот», преподаватель-организатор ОБЖ Комаров Сергей Васильевич и учитель физической культуры Медведев Павел Борисович.

17 февраля состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Основными задачами состязаний стали выявление лучших команд по стрельбе и развитие в образовательных организациях военно-прикладных дисциплин и спорта.

19 февраля прошли соревнования «Зарница», целью которых стали пропаганда и развитие физкультурно-оздоровительной работы, укрепление здоровья молодежи, привлечения к занятиям физической культурой и оценка подготовки юношей допризывного возраста.

Общее руководство соревнованиями осуществлял организационный комитет в составе: главного специалиста Управы района Метрогородок Карпушина А.П., руководителя комиссии по Патриотическому воспитанию Совета Ветеранов района Гисина А.М. и заместителя директора по безопасности ТК №21 Иванова С.Н.

В обоих видах соревнований команда нашего Лицея заняла 1 место!

Мы поздравляем ребят с заслуженным успехом и желаем дальнейших побед!