ДЕНЬ ЗНАНИЙ 31.08.2016

Праздничные линейки, посвященные Дню Знаний, прошли 1 сентября в школьных корпусах нашего Лицея!

Первое сентябрьское утро всегда несёт с собой что-то новое, открывая неизведанные дороги знаний. Это начало большого школьного пути для первоклассников и старт последнему учебному году для выпускников. Впереди – новые встречи с удивительным миром познания и открытий!

Немалую роль в школьном процессе играет совет школьного самоуправления «Ш.Е.Ф.», участники которого всегда активно влияли на процессы, происходящие в нашем Лицее. Вот и в этот праздничный день активисты школьного самоуправления внесли свой вклад в подготовку Дня Знаний, подготовив творческое выступление.

Во время праздничной линейки с поздравлением также выступил президент школьного самоуправления, ученик 10-А класса Шестаков Виктор. Он рассказал о планах школьного самоуправления на новый учебный год и призвал с новыми силами принять участие в делах на благо нашего Лицея.

Конечно, все ждали торжественного момента, когда прозвенит Первый Звонок. Традиционно это право было предоставлено учащимся 11-го и 1-го классов.

Пришло время ученикам переступить школьный порог и занять свои места за партами. Впереди новые открытия, знакомства, свершения. Впереди новая интересная работа учеников в школьном самоуправлении, которому отводится большая роль в управлении нашим Лицеем!

На маленькую школьную планету,
Вас приглашаем в миг волшебный этот.
Стремитесь, ребята, в науку добра.
И - в путь! В славный путь, детвора!

Мы поздравляем всех учеников, учителей и родителей с началом учебного года!