Встреча с ветераном 16.11.2016

17 ноября учащиеся нашего Лицея посетили ветерана Великой Отечественной войны Митькова С.С., живущего в нашем районе

17 ноября учащиеся нашего Лицея Алексей Красавин, Светлана Никитина, Дарья Лещенко вместе с педагогом дополнительного образования Недокушевым А.В. посетили ветерана Великой Отечественной войны Митькова Семена Семеновича, живущего в нашем районе.

Семен Семенович рассказывал о сражениях, в которых он участвовал, как было тяжело на фронте и какие интересные случаи происходили с ним в военное время. Ребята с интересом расспрашивали героя войны обо всем. Были вопросы о военной почте и даже бане! Встреча пролетела незаметно. После официальной части, учащиеся и их педагоги во главе с ветераном и его супругой пили чай и беседовали на различные темы.

Материал, полученный в ходе беседы, лег в основу фильма о ветеране.