Стартовала Всероссийская акция «Жонглируй, РДШ!» 18.04.2017

В Сочи был дан старт Всероссийской акции «Жонглируй, РДШ!», приуроченной к Кубку Конфедераций по футболу 2017 года в России

Недавно в Сочи был дан старт Всероссийской акции «Жонглируй, РДШ!», организованной Российским движением школьников совместно с Российским футбольным союзом. Спортивное событие приурочено к Кубку Конфедераций по футболу 2017 года в России.

Ученики нашего Лицея также принимают участие в этой акции.

Идея акции проста: футболист сборной России выполняет упражнение – жонглирование мячом и приглашает участников Российского движения школьников повторить за ним это упражнение, после чего дети размещают свое видео в социальных сетях под хэштегами: #жонглируйРДШ, #РДШ, #РФС.

Оценивать участников будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители Российского футбольного союза и Российского движения школьников. Победители и призеры получат билеты на один из матчей Кубка Конфедераций 2017 года.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет мастер-класс для школьников и автограф-сессия с футболистом сборной России. Также для детей запланировано посещение матча.