«Школа молодого бойца» 24.02.2016

25 февраля в корпусе 373 прошло интерактивное мероприятие «Школа молодого бойца», подготовленное силами ученического самоуправления «Ш.Е.Ф.»

25 февраля в нашем корпусе прошло интерактивное мероприятие «Школа молодого бойца», подготовленное силами ученического самоуправления «Ш.Е.Ф.» (руководитель Афанасьев Е.С.)

Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. В ходе программы всем желающим предлагалось пройти «Призывную комиссию», в которую входили врачи – театрализованные персонажи. Участники программы пробовали своим силы в отжиманиях от пола, поднимании гири, прохождении ряда шуточных психологических тестов. Старшеклассники разбирали на скорость учебные макеты автоматов. Все желающие могли сфотографироваться в образе солдата, посетив шуточный «Фотоуголок».

Мероприятие прошло очень весело, вызвав огромный интерес не только у ребят, но и у девочек.