Юбилейный концерт ТЭЦ-23 15.12.2016

16 декабря прошел юбилейный концерт ТЭЦ-23, в котором активное участие приняли учащиеся, активисты школьного самоуправления и педагоги нашего Лицея.

Также в концерте выступали одни из самых ярких коллективов и солистов города Москвы. Ведущим концерта был Заслуженный артист России Владимир Абрамович Долинский. В концерте были задействованы танцоры из ДТК «Надежда» под руководством Барановой Надежды Владимировны, а также учащаяся 11-Б класса Викторова Камила и педагог дополнительного образования Недокушев Андрей Владиславович.

После концерта руководство ТЭЦ-23 вручило участникам сладкие подарки, а их руководителям цветы. С Юбилеем!