Всероссийский конкурс «ЭКО комиксы» - результаты регионального этапа 23.03.2017

Учащиеся нашего Лицея стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийского конкурса «ЭКО комиксы»

Учащиеся нашего Лицея Дубровина Эрика (3-Б) и Насардинов Алексей (7-Б) под руководством педагога дополнительного образования Афанасьева Е.С. принимают участие во Всероссийском конкурсе «ЭКО комиксы».

Организаторами конкурса являются Российское движение школьников и ФЕБУ «Росдетцентр».

Цель Конкурса - формирование бережного отношения к окружающему миру через изобразительное искусство.

Участникам предлагается нарисовать комикс на экологическую тему, который в доступной для сверстников форме будет освещать волнующие ребят вопросы экологии.

Ребята представили на конкурс свои работы в номинациях «Природа – мой дом» и «Спаси лес!»

Результаты регионального этапа:

Возрастная категория 8-10 лет

Дубровина Эрика (3-Б) - 2 место (работа «Спаси лес!»), 3 место (работа «Природа – мой дом»)

Возрастная категория 11-13 лет

Насардинов Алексей (7-Б) - 8 место (работа «Спаси лес!»)

Работы направлены на всероссийский этап. Конкурс продлится до 16 апреля 2017 г.

Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем дальнейших творческих побед!