Заседание педагогического совета 21 февраля 2017 г. 31.01.2017

21 февраля 2017 г. состоится заседание педагогического совета

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

21 февраля 2017 года (вторник) в 10.00

состоится заседание педагогического совета Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Лицей №1795 «Лосиноостровский»

Тема педагогического совета:«Создание условий для развития индивидуальных способностей, одаренности и талантов обучающихся»

Рассматриваемые вопросы.

1. Работа с одаренными детьми на дошкольном уровне образования (дошкольные отделения ГБОУ Лицей № 1795).
  2. Современный подход в работе с одаренными детьми в школе (заместитель директора Л.С. Леденева).
  3. Использование ресурсов города для развития творческого потенциала обучающихся (учитель русского языка, руководитель кафедры Т.С. Зобкова).
  4. Электронная школа как методическая платформа учителя, позволяющая создавать условия для развития способностей, одаренности и талантов обучающихся (учитель информатики С.И. Эльязова).

Оргкомитет педагогического совета