Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. Здесь Вы можете ознакомиться со всеми событиями, происходящими в школе № 1795. Надеемся, что вам будет интересно узнать больше о нашей замечательной школе!

Друзья мои, прекрасен наш союз!

Он, как душа, неразделим и вечен —

Неколебим, свободен и беспечен,

Срастался он под сенью дружных муз.

Добрый день, дорогие друзья! Я рада приветствовать вас этими классическими строками А.С.Пушкина на сайте ГБОУ «Школа  №1795 «Лосиноостровская». Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов, о всех событиях, происходящих в школьных стенах.

Наш союз, действительно, прекрасен своими принципами дружбы, взаимоуважения, общего стремления к воспитанию и образованию наших с вами детей. Именно на это направлены усилия преподавателей и воспитателей, работающих в структурных подразделениях школы:

- Начальное и среднее образование - школьные корпуса №№ 1, 2, 3;

- Дошкольное образование - дошкольные корпуса №№ 1, 2, 3, 4.

Надеюсь, что вы найдете на нашем сайте всю необходимую информацию, сможете задать вопросы на интересующие вас темы и получить ответы на них. Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

Директор ГБОУ «Школа №1795 «Лосиноостровская»

Сетежева Валентина Валериевна