Летняя образовательная смена – День любимых увлечений! 13.06.2018

13 июня в Летней образовательной смене прошел День любимых увлечений!

В этот день воспитанников смены ожидали занятия и мастер-классы, посвященные самым разнообразным увлечениям. Ребята посетили интереснейшие уроки родного языка, развивающей математики, биологии, английского языка. В рамках дополнительного образования прошли занятия по шахматам, хореографии, декоративно-прикладному творчеству, робототехнике. Дети приняли участие в спортивных уроках по баскетболу, восточным единоборствам, посетили Конный двор «Лесное», прослушали лекцию на тему безопасности «Я пешеход».

После обеда состоялся отборочный тур по спортивным танцам Just Dance - игре в жанре «Ритм», разработанной и выпущенной компанией Ubisoft. В Just Dance игроки должны повторять движения танцоров, отображённых на экране. Участники получают очки, количество которых зависит от точности движений, которые они выполняют. Помимо этого Just Dance позволяет отлично расслабиться и вдоволь потанцевать.

Так, в ритмах танца и завершился этот интересный день. Впереди новые приключения!