Поход по Краснодарскому краю – старт дан! 12.07.2018

Команда нашей школы принимает участие в социально-значимом проекте «Курс на лидерство», организованного ГБУ ЦДО «Лаборатория путешествий».

Ребят ждет захватывающий многодневный поход по живописным местам Краснодарского края. За время похода им предстоит пройти программу «Курс на лидерство», в которой каждый из школьников сможет проявить свои качества. Вместе им предстоит пройти 105 километров и самое главное – стать настоящей командой друзей.

База турпохода - Краснодарский край, Мостовской район, поселок Бугунжа.

Сопровождает учащихся педагог-организатор Куртаметова Л.Е. Руководитель отряда - специалист ГБУ ЦДО «Лаборатория путешествий» Ольга Лисицина.

Желаем команде набраться новых сил и получить много ярких впечатлений!