«Письма животным» 11.09.2018

Вручение грамот участникам межрегионального эколого-просветительского проекта «Письма животным»

11 сентября в дошкольных группах 3 прошло торжественное вручение грамот воспитателю Шаминой Вере Михайловне и нашему воспитаннику за участие в межрегиональном эколого-просветительском проекте «Письма животным».

Участниками проекта являются воспитанники и обучающиеся образовательных организаций г. Москвы в возрасте от 5 до 10 лет.

В ходе проекта «Письма животным» организуется переписка детей с интересующими их животными, в том числе с редкими и исчезающими видами, включёнными в приоритетный проект «Дикая природа России: сохранить и увидеть», в результате которой животные им отвечают. Лучшие письма по итогам отбора включаются в специальное издание книги «Здравствуй, соболь, как живёшь?».

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших успехов!