Выезд дружин Московского отделения РДШ 07.10.2018

С 5 по 7 октября активистка школы №1795 из 11-А посетила слет дружин Московского отделения Российского движения школьников, который проходил на базе образовательного центра «Команда».

Цель слета: ознакомиться с образовательной программой по каждому направлению деятельности Российского движения школьников: «Гражданская активность», «Личностное развитие», информационно-медийное и военно-патриотическое направления, а также ученическое самоуправление. Слет дружин РДШ - возможность проявить себя каждому!

Множество развлекательных программ, танцы и активности на свежем воздухе, мастер-классы, приготовленные организаторами, дали участникам заряд бодрости на весь учебный год!

Работа с проектной деятельностью в сфере военно-патриотической дружины, разрабатывали свою программу мероприятий на майский выезд!

«Мне очень понравился слёт, ведь я не только научилась разработке и защите проекта, наш проект был принят к реализации с некоторыми доработками, но и приобрела новые навыки рисования и танцев на мастер-классах, организаторы порадовали нас такими мероприятиями, как: "Дикий фристайл", где отряды и вожатые подготовили свои зажигательные танцы под любимые песни. Квартирник - очень трепетное событие. Каждый желающий смог рассказать стихотворение, как своего собственного сочинения, так и просто любимое» - прокомментировала наша участница.