XIII Международный форум по вопросам безопасности «InternetSecurityForum-2018» 11.10.2018

С 20 по 21 октября на базе Московского Дворца пионеров на Воробьевых горах пройдет интерактивная программа для обучающихся «Совершенствование системы патриотического, духовно-нравственного и военно-спортивного воспитания молодежи и обучение действиям в условиях ЧС» в рамках XIII Международного форума по вопросам безопасности «InternetSecurityForum-2018»

С 20 по 21 октября на базе Московского Дворца пионеров на Воробьевых горах (г.Москва, ул. Косыгина, д.17) пройдет интерактивная программа для обучающихся «Совершенствование системы патриотического, духовно-нравственного и военно-спортивного воспитания молодежи и обучение действиям в условиях ЧС» в рамках XIII Международного форума по вопросам безопасности «InternetSecurityForum-2018».

Планируется проведение семинаров, круглых столов, работа интерактивных площадок. Также вместе с приглашенными учеными, представителями власти, общественных организаций и бизнеса гости смогут обсудить вопросы языковой аутентичности, помощи детям в зонах боевых конфликтов, мировых проблем, здоровья нации и социальной защищенности.

Участие в мероприятиях Форума бесплатное.

Контактные данные организаторов: тел. +7 (977) 375-04-70

E-mail: to_n@bk.ru

Приглашаем принять участие в мероприятиях форума!