Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Сетежева Валентина Валериевна

Телефон: +7 (499) 167-92-86

Дополнительный телефон: +7 (903) 229-54-09

Адрес электронной почты: SetezhevaVV@edu.mos.ru

Образование:

2009 г. - Пензенский государственный педагогический университет,
Квалификация - «Учитель истории и права»

2012 г. - ГАУ ВПО МИОО,
Направление -«Управление персоналом»
Квалификация - «Менеджер»

2016 г. - МГУУ Правительства Москвы,
Направление - «Управление государственными, муниципальными и корпоративными закупками»
Квалификация - «Специалист в сфере закупок»

2017 г. - ГАУ ВПО МИОО,
Направление - «Эффективный руководитель столичной системы образования»

Аттестована на должность «Руководитель образовательной организации»

Победитель окружного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации «Самый классный классный» (2011, 2012 гг.)

Победитель конкурса молодежных инициатив «Молодые педагоги - Московскому образованию» в номинации «Директор школы - это я!» (2014 г.)

Абсолютный победитель московского конкурса молодых руководителей образовательных организаций «Смотрим в будущее – 2018»

 

 


Администрация Ф.И.О. Должность Образование Контакты

Базарный Максим Сергеевич

Заместитель директора по управлению ресурсами

2013 г. - ФГБОУ ВПО Московский государственный университет путей сообщения.

Направление - "Промышленное и гражданское строительство"

Квалификация - "Инженер"

2018 г. - РАНХиГС "Контрактная служба в сфере закупок для муниципальных и государственных нужд" 44 ФЗ . 120 часов

2018 г. - Университет СИНЕРГИЯ

Направление - "Менеджмент в образовании"

Тел: +7 (499) 167-81-71,

Моб: +7 (977) 608-07-01

E-mail:

m.bazarnii@lyc1795.ru

Клочкова

Мария

Петровна

Главный бухгалтер

2004 г. – ГОУ ВПО "Московский государственный текстильный университет имени А.Н. Косыгина"

Направление - "Промышленная теплоэнергетика"

Квалификация – "Инженер"

2008 г. - НОЧУ ВПО "Московский новый юридический институт"

Направление - "Финансы и кредит"

Квалификация – "Экономист"

Тел: +7(499)167-81-71

Моб: +7(903) 133-62-59

E-mail: m.klochkova@lyc1795.ru

Леденева

Людмила

Степановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

1987 г. - Смоленский государственный педагогический институт
Квалификация – "Учитель русского языка и литературы"

2012 г. - ГАУ ВПО МИОО
Направление - "Управление образовательной организацией"
Квалификация - "Менеджер"

Высшая квалификационная категория

Аттестована на должность "руководитель образовательной организации"

Тел: +7(499)167-75-00

Моб: +7 (916) 267-84-85

E-mail: l.ledeneva@lyc1795.ru

Андреева

Елена

Алексеевна

Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию

2004 г. - Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева
Квалификация - Педагог-психолог

2004 г. - Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева
Квалификация - Учитель английского языка

2013 г. - ГАУ ВПО МИОО
Квалификация - Учитель изобразительного искусства

2017 г. - Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский открытый институт".
Квалификация - Менеджмент в образовании

Аттестована на должность "руководитель образовательной организации"

Тел: +7(499)167-81-71

Моб: +7 967 101-36-52

E-mail: e.andreeva@lyc1795.ru

 

  
Базарный Максим Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Клочкова Мария Петровна
Главный бухгалтер
Леденева Людмила Степановна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Андреева Елена Алексеевна
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию
  
Саврицкая Светлана Петровна
Старший воспитатель
Жохова Нина Валерьевна
Музыкальный руководитель
Лапикова Елизавета Гербартовна
Инструктор по физической культуре
Ломакина Татьяна Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Бондаренко Мария Валерьевна
Учитель начальных классов, руководитель кафедры начального образования
Годер Анастасия Валентиновна
Учитель начальных классов
Береснева Ольга Семеновна
Учитель начальных классов
Белокопытова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Рыбакова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Грачева Татьяна Петровна
Учитель начальных классов
Жаворонкова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Симакова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Столярова Светлана Сайрановна
Учитель начальных классов, Руководитель социально-психологической службы
Мерсиянова Наталия Владимировна
Учитель начальных классов
Васильчук Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов
Новоженина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
  
Шипицына Надежда Викторовна
Учитель химии, руководитель школьного отделения 1
Родина Наталия Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Тарасова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Кузьмичева Татьяна Павловна
Учитель русского языка и литературы
Зобкова Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка, литературы и ОРКСЭ
Данилова Любовь Борисовна
Учитель математики
Зотова Екатерина Петровна
Учитель математики
Эльязова Снежана Ивановна
Учитель информатики
Комарова Надежда Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Харитонова Виктория Игоревна
Учитель иностранного языка
Тюрькина Елена Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Семина Марина Анатольевна
Учитель иностранного языка
Сидорова Марина Александровна
Учитель иностранного языка
Скрынник Алексей Валерьевич
Учитель физической культуры
Петровец Сергей Валерьевич
Учитель физической культуры
  
Ковригина Юлия Романовна
Учитель физики и математики
Асташева Екатерина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Кривенкова Диана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Суслова Ульяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Гиацинтова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Крючкова Марина Александровна
Учитель истории и обществознания
Федоров Михаил Владимирович
Учитель истории и обществознания
Курганова Людмила Викторовна
Учитель иностранного языка
Артамонова Зоя Ивановна
Учитель иностранного языка
Петренко Елена Алексеевна
Учитель иностранного языка
Шилова Елена Геннадьевна
Учитель физической культуры
Медведев Павел Борисович
Учитель физической культуры
Джафаров Джафар Фаталиевич
Учитель физической культуры
  
Рыльникова Наргиc Джураевна
Учитель русского языка и литературы
Кирчева Ольга Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Лапина Оксана Адольфовна
Учитель русского языка и литературы
Гринкевич Валентина Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Юнева Лариса Сергеевна
Учитель математики
Мишина Ирина Сергеевна
Учитель математики
Самохина Елена Михайловна
Учитель английского языка
Виноградова Кристина Борисовна
Учитель английского языка
Филиппов Константин Юрьевич
Учитель иностранного языка
Иванова Дарья Андреевна
Учитель информатики
Кулакова Галина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
Маршева Елена Петровна
Учитель технологии
Жуковский Денис Юрьевич
Учитель физической культуры
Сизинцев Алексей Владимирович
Учитель физической культуры
Карцева Елена Вадимовна
Учитель биологии
  
Баранова Надежда Владимировна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Михайлова Любовь Витальевна
Педагог дополнительного образования высшей категории
Афанасьев Евгений Сергеевич
Педагог дополнительного образования I категории
Афанасьева Алина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Васильева Людмила Васильевна
Педагог дополнительного образования
Блохин Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Макаревич Владислав Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Петровец Яна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Легкова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Яковенко Екатерина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Махалина Ольга Васильевна
Педагог дополнительного образования
Быкова Людмила Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Симонянц Светлана Левоновна
Педагог дополнительного образования
Малова Наталья Александровна
Педагог дополнительного образования
Мартиросян Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Куканова Татьяна Викторовна
Специалист по кадрам
Изюмов Сергей Николаевич
Контрактный управляющий
Мартиросян Руслан Рачикович
Специалист по комплексной безопасности
Мартьянова Анна Николаевна
Заведующий хозяйством
Шамалова Марина Олеговна
Педагог-организатор
Байбарза Николай Михайлович
Педагог-организатор
Данилюк Юрий Анатольевич
Педагог-организатор, офицер-воспитатель прокадетского класса
Туча Александр Геннадьевич
офицер-воспитатель кадетского класса
Комаров Сергей Васильевич
Педагог-организатор ОБЖ
Вахрушева Юлия Викторовна
Библиотекарь-библиограф