Годер Анастасия Валентиновна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская"

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель олигофренопедагог

Стаж работы по специальности: 34 года

2013 г. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.», ГАОУ ВПО МИОО

2015 г. «Робототехника в начальной школе на основе наборов LEGO WeDO.Модуль 2»

2016 г. «Внедрение ИКТ в образовательный процесс на примере интерактивного курса по математике для начальной школы Учи.ру»

2016 г. «Игровые технологии в обучении. Технологии разработки и проведение деловых игр в рамках содействия повышению уровня финансовой грамотности», ГБПОУ «26 КАДР»

2016г. «Развитие культуры мышления школьников; использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС», АНО ЦПП «Профзащита»

2017 г. «Технологические курсы для педагогов образования Microsoft», Microsoft in Education

2017 г. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», ГАОУ ДПО ЦПМ

Модуль «Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности. Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», ГАОУ ДПО ЦПМ

2017 г. «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2017 году»

2017 г. «Профессиональный стандарт «педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий «развитие критического мышления через чтение и письмо» и тьюторского сопровождения».

2019 г. «Начальная школа: Новые методы и технологии преподавания в соответствии с ФГОС».

2021г. «Содержание и методика преподавания курса «Основы религиозной культуры и светской этики» в соответствии с ФГОС»;

2021г. «Организация работы классного руководителя в современной образовательной организации в рамках реализации ФГОС».

2022 г. ООО «Учи.ру». «Проекты в начальной школе: развиваем самостоятельность и применяем знания на практике», 72 ч.

2022 г. МГПУ. «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», 22 ч.

Награды и почетные звания:

1.Грамота Управления образования города Москвы «За добросовестную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения», 2010 г.

2. Благодарственное письмо от Главы управы района «Метрогородок» за многолетний творческий и добросовестный труд, 2012 г.

3. Почётная грамота Департамента образования города Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы», 2018 г.

e-mail: a.goder@lyc1795.ru

O себе:

Социальная сеть работников образования: https://nsportal.ru/goder-anastasiya-valentinovna