Жаворонкова Наталья Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская"

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 34 года

Год прохождения

Организация

Название курса

Кол-во часов

2022 ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в городе Москве» 16

МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр»

«Олигофренопедагогика: воспитание и обучение детей с нарушением интеллекта в условиях ФГОС»

МИОО

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения»

АНО ЦПП «Профзащита»

Развитие культуры мышления школьников: использование современных технологий и методик в контексте требований ФГОС»

ГАОУ ВО МИОО

«Робототехника в начальной школе на основе наборов LEGO WeDo. Модуль 2»

ГАОУ ВО МИОО

«Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.»

e-mail: n.zhavoronkova@lyc1795.ru

O себе:

Диагностика МЦКО: 18.11.2022 г. - высокий уровень по предмету «Метапредметные умения» (начальное образование)