Калмыкова Наталия Дмитриевна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская"

Преподаваемые дисциплины: Развивающая образовательная деятельность

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 22 года

2016г. - МЦКО, "Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленных на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО" (72 ч.)

2021г. - ООО  "Учебный комбинат "Профкадры" "Игромастер" организация совместной и самостоятельной деятельности дошкольника (144 ч.)

e-mail: n.kalmykova@lyc1795.ru

O себе:

Квалификационная категория: первая

Диагностика МЦКО: 13.09.2022 г. - высокий уровень по предмету «Профессиональные компетенции воспитателей»