Малхазова Виктория Викторовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская"

Преподаваемые дисциплины: Развивающая образовательная деятельность

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 22 года

«Организация работы в группах в очном и дистанционном форматах в ходе реализации образовательных программ», 16 ч.  и «Техники эффективной аргументации», 16 ч., «Корпоративный университет московского образования», 2022 год

«LEGO — конструирование и основы робототехники в дошкольном образовании», Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы, 36 ч., 2020 г.

Дополнительная профессиональная программа «Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации», 72 ч., 2017 г.

«Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных отделений образовательных организаций, направленных на обеспечение качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч., МЦКО, 2016 г.

e-mail: v.malhazova@lyc1795.ru

Контактный телефон: +7(925) 436-56-90

O себе:

Квалификациолнная категория - первая

Диагностика МЦКО: 08.08.2022 г. - экспертный уровень по предмету «Профессиональные компетенции воспитателей»