Марченко Екатерина Михайловна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская"

Преподаваемые дисциплины: Развивающая образовательная деятельность

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Институт психологии и педагогики»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог, преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 9 лет

13.10.14-30.12.14 прошла обучение в Государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования" по теме "Профилактика личностных расстройств у детей дошкольного возраста. Теория и практика взаимодействия с "трудными детьми". Объем 72 часа.

25.04.2019-03.06.2019 прошла повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" по теме "Ментальный счет: развитие интеллектуальных способностей дошкольников" в объеме 36 часов.

13.01.2020-30.01.2020 прошла повышение квалификации в Автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования Центр повышения квалификации работников образования по программе "Образовательные технологии в профессиональной деятельности воспитателя групп комбинированной и компенсирующей направленности" в объеме 144 учебных часов.

e-mail: e.marchenko@lyc1795.ru

O себе: