Матросова Юлия Анатольевна

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №1795 "Лосиноостровская"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский гуманитарный педагогический институт»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Стаж работы по специальности: 8 лет

2013 – 2014г., 72 часа по теме «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1»

2013 – 2014г.. 72 часа по теме «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2»

2013 – 2014г., 72 часа по теме «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3

e-mail: y.matrosova@lyc1795.ru