Правдина Оксана Игоревна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, педагог дополнительного образования, Руководитель социально-психологической службы

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1795 "Лосиноостровская"

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающие занятия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет им.М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 11 лет

1. КПК «Педагог-психолог в ДОУ» на базе ГОУ ВПО МГПУ Институт доп. образования, 2011г.

2. КПК «Информационные технологии в учебном процессе» на базе ГБОУ Центр ресурсного обеспечения ОУ ВОУО, 2013 г.

3. КПК «Арт-терапия и интермодальная терапия искусствами» (72 ч.) на базе МГППУ, 2014 г.

4. КПК «Профилактика социальных рисков» (72 ч.), на базе МГППУ, 2014 г.

5. КПК «Профилактика социально-психологической дезадаптации несовешеннолентних в условиях образовательной организации» (32 ч.), на базе МГППУ, 2016 г.

6. Круглый стол в рамках ММСО-2016 «Инклюзия в дошкольном образовании: лучшие практики» (3 ч.), на базе УМЦ «Элтикудиц», 2016 г.

7. КПК «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одарёнными детьми дошкольного возраста» (36 ч.), на базе ГАОУ ВО МИОО, 2016 г.

8. 6-дневный интенсивный Тренинг «Восстановительные программы в рамках школьной службы примирения» (36 ч.), на базе ГБУ «ГППЦ ДОгМ», 2017 г.

9. КПК «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации» (72 ч.), на базе ГБУ «ГППЦ ДОгМ», 2017 г.

10. Ежегодное участие в трёх-дневном (30 ак. часов) Международном Фестивале-конференции по терапии экспрессивными искусствами, с 2015 г.

11.  Обучение в магистратуре на Международной Кафедре ЮНЕСКО "Культурно-историческая психология детства" МГППУ по международной программе ЮНЕСКО "Культурно-историческая психология и деятельностный подход в образовании", с 2020 г. по настоящий момент.

e-mail: o.pravdina@lyc1795.ru

O себе: